медиа компании profeat.team


Есть люди, кото­рые без про­блем могут обе­ре­гать свои лич­ные и про­фес­си­о­наль­ные гра­ни­цы. Они не будут тер­петь, если в ресто­ране вме­сто одно­го блю­да при­не­сут дру­гое. Если кли­ент при зака­зе будет нести откро­вен­ную чушь, они всту­пят с ним в спор и попы­та­ют­ся объ­яс­нить свою точ­ку зре­ния, а не мол­ча нач­нут делать то, что попро­си­ли. А если в кино­те­ат­ре их сза­ди будет кто-то посто­ян­но пинать, они раз­вер­нут­ся и попро­сят пере­стать это делать. 

И есть ребя­та, кото­рые посту­па­ют ров­но наобо­рот. В ресто­ране они мол­ча съе­дят омлет вме­сто желан­ной яич­ни­цы. Согла­сят­ся с любым тре­бо­ва­ни­ем кли­ен­та, лишь бы не всту­пать с ним в пере­пал­ку. А в кино­те­ат­ре мол­ча будут ждать окон­ча­ния филь­ма, что­бы поско­рее уйти. И это лишь несколь­ко при­ме­ров, так как такие ребя­та в основ­ном под­стра­и­ва­ют­ся под любую ситу­а­цию, ото­дви­гая себя на зад­ний план. 

В новом выпус­ке под­ка­ста разобрались:

  • Что зна­чит быть удоб­ным человеком?
  • Поче­му про­ще согла­сить­ся с мне­ни­ем дру­го­го чело­ве­ка, чем выска­зать свою точ­ку зрения?
  • Поче­му так слож­но выска­зать своё недо­воль­ство дру­го­му человеку?
  • Хоро­шо ли пытать­ся уго­дить всем клиентам?
  • С чем вооб­ще свя­за­но то, что люди ста­но­вят­ся удоб­ны­ми для других?
  • Как пере­стать быть удобным?
https://www.youtube.com/watch?v=mZm6Cde_-C4&t=34s

Над видео старались

Дели­лась мозгами:

Сни­мал и монтировал:

Редак­ти­ро­вал:

Рисо­ва­ла:

Кон­стан­тин Кирюшичев

Ана­ста­сия Кирюшичева

Олег Сева­стья­нов

Руфат Вали­ул­лин

Ана­ста­сия Сергеева